Hauptmaterial: Weißgold 750/-
Maße: RW 60
Gewicht: 11,9 g
8 Diamanten
Schliffart / -form: Brillant
Farbe: Mittel
Reinheit: Mittel
Gewicht: ca. 0,46 ct
2 Diamanten
Schliffart / -form: Altschliff
Farbe: Mittel
Reinheit: Mittel
Gewicht: ca. 1,5 ct
22 Rubine
Wiederbeschaffungswert: 7.700,- €