Ihr Ansprechpartner

Matthias Bauer

Telefon: 069-303030
info@auktionshaus-hoechst.de

Bei Interesse an diesem Artikel können Sie sich gerne telefonisch unter 069-303030 oder per E-Mail an info@auktionshaus-hoechst.de mit uns in Verbindung setzen.

Damenring aus 750er Weißgold

Referenz4297-9
Preis13.000,- €
Hauptmaterial: Weißgold 750/-
Maße: RW 54
Gewicht: 5,1 g
1 Smaragd
2 Diamanten
Schliffart / -form: Brillant
Farbe: Hoch
Reinheit: Mittel
Gewicht: ca. 0,50 ct
18 Diamanten
Schliffart / -form: Brillant
Farbe: Hoch
Reinheit: Mittel
Gewicht: 0,80 ct
Wiederbeschaffungswert: 20.000,- €
sehr feiner Smaragd (Herkunft Kolumbien), 1 Diamant beschädigt

Zwischenverkauf ständig möglich.

Damenring aus 750er Weißgold anfragen

Versandkosten

Wir versenden innerhalb Deutschlands generell mit versichertem Versand per DHL, Hermes oder Werttransport.

LieferlandKaufpreis vonbisVersandkosten
Deutschland0,00 €2.000,00 €9,90 €
Deutschland2.000,00 €10.000,00 €19,90 €
Deutschland10.000,00 €100.000,00 €39,90 €