Hauptmaterial: Gelbgold 750/-
Maße: RW 50
Gewicht: 6,6 g
2 Diamanten
Schliffart / -form: Altschliff
Farbe: Mittel
Reinheit: Mittel bis gering
Gewicht: ca. 0,65 ct
3 Diamanten
Schliffart / -form: Brillant
Farbe: Mittel
Reinheit: Mittel bis gering
Gewicht: ca. 0,2 ct
Wiederbeschaffungswert: 3.850,- €