^

Aquarell unter Glas "Schlossinterieur"

Referenz 3264-1
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
600,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage

"Schloßinterieur" dekoratives Aquarell unter Glas, sign. wohl Franz ?, in vergoldetem Rahmen, M 55 x 45 cm

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.