^

Brosche aus 585er Gelb- und Rotgold

Referenz 4127-3
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
600,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialGelbgold 585/-
in Kombination mitRotgold 585/-
Maße48 x 5,5 mm
Gewicht3,2 g
1 Diamant
Schliffart / -form Brillant
Gewicht ca. 0,40 ct
2 Diamanten
Schliffart / -form Altschliff
Gewicht ca. 0,08 ct

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.