^

Damenring aus 750er Gelbgold

Referenz 4297-10
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
3.800,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialGelbgold 750/-
MaßeRW 54
Gewicht6,7 g
1 Edelopal
Schliffart / -form Cabochon
20 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Farbe Hoch
Reinheit Hoch
Gewicht ca. 1,0 ct
Wiederbeschaffungswert 6.800,- €

Sehr schöner weißer Semiopal

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.