^

Damenring aus 750er Weißgold

Referenz 4297-9
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
13.000,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialWeißgold 750/-
MaßeRW 54
Gewicht5,1 g
1 Smaragd
2 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Farbe Hoch
Reinheit Mittel
Gewicht ca. 0,50 ct
18 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Farbe Hoch
Reinheit Mittel
Gewicht 0,80 ct
Wiederbeschaffungswert 20.000,- €

Sehr feiner Smaragd (Herkunft Kolumbien), 1 Diamant beschädigt

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.