^

Damen-Goldsavonnette 585/- mit Goldkette 750/-

Referenz 4503-3
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
1.200,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialGelbgold 585/-
MaßeD 34 mm
Gewicht49,7 g
Wiederbeschaffungswert 3.500,- €

Beidseitig fein floral ziseliertes Gehäuse, teils mit Schwarzemail, kleines Monogramm V.S., Goldcuvette, vergoldetes Cylinderwerk, zusätzlich Kette aus 750er Gelbgold, Länge 80 cm, intakt

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.