^

Roségold-Savonnette "Union"

Referenz 4587-2
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
2.000,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HerstellerUnion (Glocke)
HauptmaterialRotgold 585/-
MaßeD 53,5 mm
Gewicht104,0 g

Zifferblatt und Zeiger

Zifferblatt und ZeigerEmail

Werk

WerkartGlashütter Bauweise
Werk-Nr.53769
Wiederbeschaffungswert 6.500,- €

Sign. " Xaver Winkler Mannheim", vergoldetes Platinenwerk, Glashütter Bauweise, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulage, intakt

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.