^

Anhänger/Perlclip aus 585er Weißgold

Referenz 5129-30
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
1.250,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialWeißgold 585/-
Gewicht6,6 g
18 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Gewicht ca. 0,5 ct
1 Opaltriplette
Wiederbeschaffungswert 2.000,- €

Opal beschädigt

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.