^

Ring aus 585er Weiß/Gelbgold

Referenz 5398-1
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
1.300,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialGelbgold 585/-
in Kombination mitWeißgold 585/-
MaßeRW 57
Gewicht6,3 g
2 Diamanten
Schliffart / -form Altschliff
Gewicht ca. 1,5 ct
2 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Gewicht ca. 0,24 ct
Wiederbeschaffungswert 2.900,- €

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.